Anne Demay-Reverdy
blogs de panierdesaison.com et 1bonappetit.com, France
Gula java fin : C’est par contre un sucre qui coûte assez cher: € 8,95. Mais c’est le prix d’un excellent produit. Et comme je dis souvent: je préfère en manger moins et que cela soit meilleur!